Все самое интересное в городе Люберцы!
  • Люберецкие новости
  • Работа в городе
  • Форум
  • Календарь событий
  • Фотогаларея
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Обратная связь

• Форум
    Привет, Гость
    Регистрация ] [ Авторизация ] 
    Форум города Люберцы: Разное | Юмор | Зимние загадки: Страница 1
    Быстрый переход:

Автор Сообщение
    paroshin
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Мало сообщений (2)

Зимние загадки
    Цитата Ответить
    23.12.2005 15:37:08
    1. Во дворе из кучи снега Я конструкцию воздвиг! Как похож на человека Этот милый …….. 2. Есть лекарство от тоски: Надеваю две доски, В руки я беру две палки, С ветерком играю в салки! Что же это? Говори же! …. 3. Еду, шинами звеня, – Полный бак бензина, - На колёсах у меня Зимняя …… 4. Он лежит и в переулке, И в полях лежит зимой, Если выйду на прогулку, - То на шапке меховой. Отгадал уже, дружок? Чистый, беленький …… 5. Говорят, в года былые В январе в норе сырой Сын чудесный у Марии Родился ночной порой. С той поры есть праздник славный И большое торжество: Новогодний православный Светлый праздник ……… 6. Отмечают Новый год Серенькие волки, – Дружно водят хоровод У нарядной …. 7. Пусть у вас на Новый год Будет всё Окей! Клюшки в руки, – и на лёд, - Все играть в …… 8. Не бразильское и даже не испанское, А советское искристое ………. 9. Кто на Новогоднем бале В красной шубе, нетверёз? Вы, конечно, угадали, Это Дедушка ….. 10. И румяна, и стройна, И совсем не дурочка, Угадайте, кто она? Это же ………. 11. В небе тучи ходят сизо, - Зимний пасмурный денёк… Посмотрю-ка телевизор, Новогодний …… 12. Знает парень молодой, Знает дедушка седой, Знают все бабульки, Знает каждый и любой: Что растет вниз головой? Это же …….. 13. Долго ходом шли коньковым Друг за дружкою втроем, Было очень нелегко им Забираться на подъем. Вдруг отточенным движеньем Хвать винтовки – и стрелять! Бьют прицельно по мишеням,- Раз, другой, четыре, пять. И помчались под уклон. Что же это? ……. 14. Прокатиться я хочу, Словно ветер полечу: Не на самолете, Не на вертолете. Не на чайке в синей мгле, Не на белом «Шевроле», Не на пароходе, Не на вездеходе. Не на мухе и осе, Не на волке и лисе, Не на носороге, Не на осьминоге. Не на тиграх, не на львах, Не на быстрых скакунах, Даже не на танках, А с горы – на …… 15. Звёздный круг бежит, огромен: Козерог, Весы, Стрелец, Водолей, Близнец и Овен, Дева, Скорпион, Телец. Рыбы, храбрый Лев и Рак, А все вместе – …… 16. Я поехал в январе В заграничное турне: Всем туристам рада Райская Хургада. Я на пляж скорей рванул, Прямо с берега нырнул: Теплая водица И жара плюс тридцать. А в Москве сейчас опять Стужа минус двадцать пять. Прилетаю с юга – Тут пурга и ….. 17. У меня полно забот: Лишь наступит Новый Год, Я с искусством виртуоза Превращусь в ДедА Мороза. Много всем я подарю Ценного инвентарю. Но тебе – сюрприз особый, Отгадать его попробуй. На листочке куча цифр, Это всем известный шифр. Этих цифр – не дать соврать – Ровно 365. Вижу я, ты в нетерпенье, Догадался без сомненья. Этот ценный инвентарь – Безусловно ………

Внимание!

Для добавления сообщения необходимо авторизироваться:
    Введите свой логин: Введите свой пароль: Запомнить:
    или
    зарегистрироваться, если вы не зарегистрированы.

Статистика

Сейчас у нас:
    Всего сообщений: 7549 | Всего тем: 1761
    Зарегистрированных пользователей: 33766

Copyright © 2004 - 2010 yart.biz Новости | Работа | Форум | Календарь | Карта сайта | Поиск

Rambler's Top100 Установите у себя наш баннер