Все самое интересное в городе Люберцы!
  • Люберецкие новости
  • Работа в городе
  • Форум
  • Календарь событий
  • Фотогаларея
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Обратная связь

• Форум
    Привет, Гость
    Регистрация ] [ Авторизация ] 
    Форум города Люберцы: Люберцы | Работа ЖКХ | Вы будите смеяться, а я плачу: Страница 1
    Быстрый переход:

Автор Сообщение
    bch5
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Мало сообщений (1)

Вы будите смеятся, а я плачу
    Цитата Ответить
    27.01.2006 14:49:36
    С 24 на 25 января произошла авария на теплосети в Люберцах в районе креста (рембыттехника). Утром 25 го тепло дали. В батареях зажурчало. Но у меня одна батарея потекла (вначале услышал шипение воздуха выходящего из системы при её заполнении), видимо от перепада температур образовалась не очень большая течь в месте подключения батареи: пробка – сгон – контрагайка. Подставил тазик, позвонил на работу, отпросился и стал звонить в ЖЭУ. Все телефоны перманентно заняты, аварийка отвечает не наше дело. Отправил пешим ходом супругу. Встретили не ласково, сказали ждите. В итоге с 11 до 15 в четыре захода прибывали группами 3 женщины и 5 мужиков. Все проперлись в квартиру осмотрели место повреждения, в итоге их оказалось два, правда вторую течь через какое-то время затянуло, и удалились – обнадежив скорым решением вопроса. Последняя группа установила хомут на целый участок резьбы сгона, при этом постучали молотком, от чего протечка усилилась. Оценив результаты своего труда сообщили следующее: Нужно сливать стояк, придем позже, а пока следите и чаще выливайте воду из тазика. Надо сказать, что кроме этого на моей площадке разморозилась и лопнула батарея, кусок льда был виден в образовавшуюся дыру. Я обратил внимание посетителей на этот факт, мне ответили, что стояк перекрыли. Поставил баночку для сбора оттаявшей воды из батареи. В этот день больше никто не приходил. Ночью периодически выливали воду из тазика, по очереди. 26 января ушел на работу, супруга взяла отгул. Сходила в ЖЭУ – сказали ждите. На звонок в аварийку получила ответ – это была не наша смена. В районе обеда прибыл какой-то малый осмотрел батарею на площадке, далее сообщил, что про протечки в квартире ничего не ведает и удалился. Так закончился день. Прибыл с работы домой, получил доклад от супруги и в который уже раз осмотрел место повреждения, впрочем его уже и не видно из-за установленного хомута. Течь между тем стала уменьшаться, видимо стала забиваться грязью накопленной в батареях за долгие годы работы. Сегодня 27 установили более емкую посуду и отправились на работу, поскольку нам уже больше никто не верит и отгул не дают, да и на хлеб надо зарабатывать и я так понимаю на новую батарею. Вот такие скорбные дела. Какие будут соображения у Уважаемых формчан?

Внимание!

Для добавления сообщения необходимо авторизироваться:
    Введите свой логин: Введите свой пароль: Запомнить:
    или
    зарегистрироваться, если вы не зарегистрированы.

Статистика

Сейчас у нас:
    Всего сообщений: 7529 | Всего тем: 1759
    Зарегистрированных пользователей: 33442

Copyright © 2004 - 2010 yart.biz Новости | Работа | Форум | Календарь | Карта сайта | Поиск

Rambler's Top100 Установите у себя наш баннер