Все самое интересное в городе Люберцы!
  • Люберецкие новости
  • Работа в городе
  • Форум
  • Календарь событий
  • Фотогаларея
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Обратная связь

• Форум
    Привет, Гость
    Регистрация ] [ Авторизация ] 
    Форум города Люберцы: Люберцы | Интернет | Тесонтел. "Очень хорошая сеть": Страница 1
    Быстрый переход:

Страницы: 1 | 2

Автор Сообщение
    <Серёга Румянцев>

Пользователь не зарегистрирован

Тесонтел. "Очень хорошая сеть"
    Цитата Ответить
    16.02.2006 18:26:08
    Хочу рассказать про эту замечательную сеть. Ребята там просто здорово работают. Никто ни куда не торопится. Всё у них идёт самотёком. Началось с того, что я подключился к ним 25 декабря. Сеть накрылась на второй день и не работала до 12 января. Потом постепенно стал пропадать выход в инет. Мне говорили про замену оборудования и сейчас так говорят. Постоянные проблемы со скоростью начались( скажу, что я плачу за неограниченную скорость). При попытке поставить роутер эти люди никак не могли отвязать меня от MAC адреса, продолжалось это НЕДЕЛЮ ( пока не пришёл админ и сам не отвязал). После вообще скорость ограничили до невероятных пределов ( помните про неограниченную скорость?), а ведь за это с меня снимают 15 $ в месяц. Вечерами скорость связи падает настолько, что страница Яндекса грузится по 5 минут. Блин, у меня с мобильника быстрее всё происходит. В шоке просто. Заявка моя лежит у них уже 3 дня, каждый день они обещают подъехать завтра. КОроче всем советую. Если у кого есть недруги, то пожалста http://www.tesontel.ru/. Кстати страница личной статистики у них тоже не работает. Здорово, правда?
    vasiliy
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Очень много сообщений (80)

Цитата Ответить
    16.02.2006 18:45:25
    Очень хорошая сеть , почти как инфолайн Smile)
    <Серёга>

Цитата Ответить
    16.02.2006 19:53:00
    А, что инфолайн тоже? Всмысле вообще хреновая? Я хотел провайдера поменять как раз на Инфолайн.
    vasiliy
    Очень много сообщений (80)

Цитата Ответить
    17.02.2006 01:03:05
    Ну как сказать ,на данный момент да Smile
    <Серёга>

Цитата Ответить
    17.02.2006 11:08:02
    Мда. Похоже, что хорошо, где нас нет.
    <николай>

Тесонтел. Очень хорошая сеть
    Цитата Ответить
    11.03.2006 15:53:28
    кроме инфолайна можно куда-нибуть подключится
    <николай люберцы>

Цитата Ответить
    11.03.2006 15:58:50
    в Люберцах есть кроме инфалайна.
    cpms
    Мало сообщений (8)

Цитата Ответить
    22.03.2006 12:33:20
    Серёга Румянцев:
    Хочу рассказать про эту замечательную сеть. Ребята там просто здорово работают. Никто ни куда не торопится. Всё у них идёт самотёком. Началось с того, что я подключился к ним 25 декабря. Сеть накрылась на второй день и не работала до 12 января. Потом постепенно стал пропадать выход в инет. Мне говорили про замену оборудования и сейчас так говорят. Постоянные проблемы со скоростью начались( скажу, что я плачу за неограниченную скорость). При попытке поставить роутер эти люди никак не могли отвязать меня от MAC адреса, продолжалось это НЕДЕЛЮ ( пока не пришёл админ и сам не отвязал). После вообще скорость ограничили до невероятных пределов ( помните про неограниченную скорость?), а ведь за это с меня снимают 15 $ в месяц. Вечерами скорость связи падает настолько, что страница Яндекса грузится по 5 минут. Блин, у меня с мобильника быстрее всё происходит. В шоке просто. Заявка моя лежит у них уже 3 дня, каждый день они обещают подъехать завтра. КОроче всем советую. Если у кого есть недруги, то пожалста http://www.tesontel.ru/. Кстати страница личной статистики у них тоже не работает. Здорово, правда?

А я хотел подключиться, но что-то меня тормозило.Спасибо большое за данную рекомендацию.
    ЗЫ:Инфолайн плохая сеть не советую
    ЗЫ2:В Люберцах нет достойных провайдеров(проверено)!
    <Андрей>

Цитата Ответить
    03.04.2006 10:18:28
    Тесонтел – вообще уроды. Если есть возможность подключить другого провайдера – подключайте. У меня инета не бывает неделями. При этом я несколько раз отпрашивался с работы чтобы встретить тех. поддержку – они не верят наверное, что у меня правильные настройки.
    <Leoxx>

Цитата Ответить
    12.05.2006 05:55:29
    Да да да господа устроили просто какую-то монополию,и вдобавок с ужасным качеством.
    Очень бесит что статистика у них так и не работает
    <L.L.>

Цитата Ответить
    13.05.2006 19:30:57
    А у меня Тесонтел... И знаете, всё в порядке... Инет работает постоянно, скорость хорошая... А это не может зависить от района???
    Alecsei
    Мало сообщений (1)

Тесонтел. Очень хорошая сеть ???
    Цитата Ответить
    26.06.2006 11:26:00
    Сильно в этом сомневаюсь у меня с 5 июня нет Инета и они нечего не делают, тех подержка отвратительная. Личный кабинет не работает (внутрение сервисы). Бывало если что нибудь случалось в конце недели и не успевали починить считай все выходные без инета !!! (по выходным не тех подержка, не ремонтнеки не работают) Если есть варианты не подключайтесь !!!

P.S. Сейчас соединился через GPRS
    <User>

ЖУТЬ,УЖАС!!!!!!!Обходите на ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ!!
    Цитата Ответить
    01.07.2006 02:47:28
    Луди бегите от этой сети (обходите ее на пушечный выстрел,только нивкоем случае не подключайтесь),так называемая плата за сеть и интернет не плата а "ДАНЬ" потому,что за эту плату получаешь одни только МИНУСЫ, вобщем сплошная трата нервов.Скорее всего она организованна с целью отмывки денег и попутном заработке на тех,кто убегая в страхе от "СТРИМА" наталкивается на них))Эдакие разбойники на просторах "интернета".Скорее всего,они продадут свое обарудование,какому-нибудь крупному провайдеру.как только он придет на эту тереторию.

P.S.
    Вдуматься только за 1500т.р. не давать не внешнего ip ни стабильной скорости интернета.Луди бегите от этой сети (обходите ее на пушечный выстрел,только нивкоем случае не подключайтесь)Луди бегите от этой сети (обходите ее на пушечный выстрел,только нивкоем случае не подключайтесь)
    Yart Администратор

Послать личное сообщение этому пользователю  ICQ 18211441 
    Чересчур много сообщений (292)

Цитата Ответить
    01.07.2006 17:03:06
    User, а в чем фишка по ip? Это не показатель. И пожалуйста поподробнее описывайте проблему, а то ваше сообщение больше похоже на спам от конкурента.
    <Имел дермолайн>

Цитата Ответить
    05.07.2006 16:22:46
    Как там.. выражаясь сленгом прыщавых дибилофф- ржунимагу.Инфолайн активно теряет юзверей, раз пускается на такой чёрный пиар.Как пример- звонила дамочка из дерьмолайна(не пользуюсь уже год, сижу на тесонтеле)и узнав что я пользуюсь тесонтелом бросила трубку.Тесонтел- сеть в которой все проблемы решаются максимум в течении одного дня(обычно 2-3 часа). И курьеры у них звонят домой и спрашивают, в какое время удобно нам встретиться, чтобы оплатить интернет.
    Yart Администратор

Послать личное сообщение этому пользователю  ICQ 18211441 
    Чересчур много сообщений (292)

Цитата Ответить
    05.07.2006 16:57:41
    НЕ... я просто обожаю эти сети Smile Сотрудники одной кроют матом другую, сотрудники другой обратно. Пожалуй кроме этих "представителей" сетей эта ветка форума никому не нужна.
    <Сергей>

Цитата Ответить
    17.07.2006 01:56:24
    Все зависит от района и личного везения. У меня на одной квартире работает идеально, на другой не очень. В техподдержке надо знать с которым из мужиков разговариваешь Smile а статистика м-м-м... у них 85% клиентов на анлиме... наверно считают что при таком раскладе не стоит париться поднимать упавший (кстати ходят слухи – после хакерской атаки одного из пользователей) сервис.
    <Андрей>

Цитата Ответить
    20.07.2006 11:20:37
    юзаю Тесонтел больше года...
    Во-первых, меня отключили что бы подключить другого пользователя,портов не хватило. Назад вернули через две недели. Сами рассказали, типа, "да, было, подключает одна бригада а ремонтирует другая".
    Во-вторых, действительно нет статистики и нельзя сделать элементарные вещи – поменять тариф, посмотреть остаток на счете, включить паузу что б деньги не тратились когда сеть еле жива и в таком виде нафик не нужна.
    Втретьих, они нарушают условия договора, бросают трубки и практически посылают клиентов достаточно далеко.
    Совет №1 – если хотите надежной работы инета дома, подключайтесь к двум сетям и не тртьте нервы на борьбу за качество, которого нет ни где.
    Совет №2 – если вы подключились к Тесонтелу и у вас неожиданно упала сеть, сразу просите поставить на блокировку канал, т.к. ремонтировать могут две недели, а платить вы будете как будто все работает!
    <Доброжелатель>

Цитата Ответить
    31.07.2006 18:41:56
    Господа, "тесонтел" – сплошное безобразие и беспредел !!! В 2006 году (с самого начала года) бесконечные проблемы... интернет не работает неделями... статистика вообще не работает... на звонки отвечают либо ложью, либо грубостью, либо вообще не отвечают (бросают трубку)... В настоящий момент интернет НЕ РАБОТАЕТ уже более 2-х недель (с 14 июля)... при этом ежедневно обещают, что вот-вот включат (и компенсировать отсутствие сети никто не собирается)... Господа ! Не тратьте свои нервы (и деньги) на это откровенное Г...НО !!!
    <Владимир Ильич>

Цитата Ответить
    24.10.2006 18:54:55
    Все верно написано. Отвратительно работают.
    А кто подскажет альтернативу (На GPRS lfktrj yt etltim)
    <Let It Be>

Цитата Ответить
    13.11.2006 01:00:54
    у меня Тесонтел.. бывают конечно сбои.. но в последнее время интернет работает хорошо.. я вот думаю.. может нам всё таки да подключат локальную сеть? м?
    <палыч>

Цитата Ответить
    13.12.2006 21:43:09
    Был подключен к любернету ,помаленьку, с проблемами, но работал
    . пробное месячное халявное подключение к тесонтелу – разительное (в хорошем смысле) отличие, не сеть а сказка. А вот за бабки такая фигня началась – мама дорогая. Два дня работает, неделю что-то чинят, вопросы решать не с кем, с ДИРЕКТОРО предложили пообщатся в письменной форме. Может к нему еще с заморскими дарами подъезжать? У меня оплата до 15 декабря, но из 30 дней инет работал максимум 10. Если эти козлы мне 15 числа его отрубят,ничего не пожалею, но эту лавку буду прикрывать!!!!!
    <Андреич>

Цитата Ответить
    18.12.2006 01:53:40
    У меня Тесонтел – работает супер Пупер!
    Estmnenie
    Мало сообщений (1)

Тесонтел
    Цитата Ответить
    23.03.2007 11:17:36
    В тесонтеле действительно не слишком расторопные ребята.
    Прошлым летом не редко шел дождь с грозами, которые, попадая в оборудование, выводили его из строя. Ремонт у монтажников занимал стабильно 1-2 недели, на этот срок пользователь был отключен от оборудования.
    Слабым утешением может служить возмещение платежа в связи с отсутствием подключения, форму Заявления можно попросить в офисе.
    delete_user
    Мало сообщений (1)

Интернет магазин цифровых товаров.Ваш реальный заработок
    Цитата Ответить
    23.08.2007 02:51:43

Страницы: 1 | 2

Внимание!

Для добавления сообщения необходимо авторизироваться:
    Введите свой логин: Введите свой пароль: Запомнить:
    или
    зарегистрироваться, если вы не зарегистрированы.

Статистика

Сейчас у нас:
    Всего сообщений: 7533 | Всего тем: 1761
    Зарегистрированных пользователей: 33543

Copyright © 2004 - 2010 yart.biz Новости | Работа | Форум | Календарь | Карта сайта | Поиск

Rambler's Top100 Установите у себя наш баннер