Все самое интересное в городе Люберцы!
  • Люберецкие новости
  • Работа в городе
  • Форум
  • Календарь событий
  • Фотогаларея
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Обратная связь

• Форум
    Привет, Гость
    Регистрация ] [ Авторизация ] 
    Форум города Люберцы: Люберцы | Интернет | Тесонтел. "Очень хорошая сеть": Страница 2
    Быстрый переход:

Страницы: 1 | 2

Автор Сообщение
    delete_user
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Мало сообщений (1)

Тесонтел. Очень хорошая сеть
    Цитата Ответить
    05.09.2007 10:17:44
    Вот мы теперь знаем кто тут работает в Тесонтеле. РЕБЯТА, БЕЙТЕ ЕГО!
    delete_user
    Мало сообщений (1)

Цитата Ответить
    30.09.2007 12:02:00
    у меня Инфолайн,и работает оч шорошо! а сеть там ваще супер – ресурсов там дохренища!!!-покруче чем у карбины! и в очереди три часа стоять не надо!
    Ler
    Мало сообщений (5)

Цитата Ответить
    05.10.2007 01:18:06
    У меня Corbina. все меня устраивает, я считаю, что если Вам провайдер не нравится, нужно его менять, нравится оставлять. Корбина у меня вторая, попробовала, сравнила, понравилось и решила оставить. Сейчас не о чем не жалею, нужно, как во всем цивилизованном мире обращаться к крупным компаниям а не к районным шарагам, которые подключат 3 дома и считают, что они крутые провайдеры мирового масштаба. А еще смотреть на дополнительные услуги, чем их больше тем лучьше.
    Yart Администратор

Послать личное сообщение этому пользователю  ICQ 18211441 
    Чересчур много сообщений (292)

Цитата Ответить
    05.10.2007 08:52:59
    C доп услугами у корбины пока полный отстой, здесь только Инфолайн выигрывает.
    Ler
    Мало сообщений (5)

Цитата Ответить
    06.10.2007 01:21:41
    Yart:
    C доп услугами у корбины пока полный отстой, здесь только Инфолайн выигрывает.

Интересненько какие то у Инфолайна доп услуги? Корбина сейчас раскрутится в Люберцах должна, на них уже вся Москва сидит, волокно в Люберцы уже провели и начинают дома подключать, а когда всех подключат, тогда и посмотрим у кого услуг больше и качественней, я про цифровое тоже имею в виду.
    Yart Администратор

Цитата Ответить
    06.10.2007 10:26:08
    в сетке у Корбины нифига нету ничего Smile

"а когда всех подключат" – а может и не подключат

А пока у пользователей реальные проблеммы со скоростью... что тут пиарить Корбину?
    Ler
    Мало сообщений (5)

Цитата Ответить
    06.10.2007 13:49:51
    А я и не пиарю, а говорю что есть у меня. Это вы со своим Тесонтелом развели акцию, аж в название ветки вынесли, скромней нужно быть. Я звонила в Корбину, они сказали, что волокно уже тянут, но с некоторыми дезами договорится не могут, наверное у местных провайдеров там свои волосатые лапы.
    а по поводу доп услуг: http://my.corbina.ru/, правда для пользователей Smile
    Yart Администратор

Цитата Ответить
    06.10.2007 16:50:55
    "вы со своим Тесонтелом"
    кто это мы со своим Тесонтелом?

они сказали, что волокно уже тянут
    про это и речь, как протянут можно будет о чем-то говорить, а пока лучше помолчать

Ler
    Мало сообщений (5)

Цитата Ответить
    07.10.2007 15:10:27
    Нечего молчать, кто молчит тот через модем файлы ночью качает. А вот если заявки подавать и в администрацию жаловаться, что нет в городе нормального нета, как в Москве.
    Yart Администратор

Цитата Ответить
    07.10.2007 15:30:07
    еще раз. Когда все будет – тогда это и обсудим, пользователя не должно это волновать.

А пока подскажите что же там на портале то толкового кроме коллекции ссылок которые и так можно найти?
    И какой толк от DC, если качать можно только в рамках своего сегмента сети?
    Ler
    Мало сообщений (5)

Цитата Ответить
    08.10.2007 02:31:48
    А зачем еще ДС если не со своего сегмента качать, иначе можно мулом воспользоваться, на сколько я знаю. Так вот если все будут рогами упираться то прогресс так и остановится на границе МКАД и дальше не пойдет, чего в район волокно тянуть, если некто этого не хочет и всех диалап устраивает.
    Yart Администратор

Цитата Ответить
    08.10.2007 13:25:37
    "зачем еще ДС если не со своего сегмента" – так получается бесплатный трафик только в своем сегменте, а в своем сегменте мало что есть
    hats
    Мало сообщений (1)

Цитата Ответить
    20.12.2008 23:32:07
    Честное слово, смешно читать вас!)
    Ребята не расторомные, сетка лагает, шлюзы не держат ... канал узкий — да эти проблемы имеют все провайдеры такое ощущение. В данном случае, Люберцам вообще повезло по крупному, т.к. у вас тут не один провайдер который может гнуть свою ценовую политику, т.к. это бизнес и он договорился с администрацией города.
    В этом случае тарифы Тесонтела или Корбины будут для вас запредельной мечтой. Да и еще, СТРИМ'а в подмосковье нет! В подмосковье есть Центр Телеграф (ЦенТел) как DSL-провайдер, да и АТС в подмосковье принадлежат не как в Москве МГТС'у, а районным центрам электросвязи. Вот они не очень горят желанием заниматься модернизацией своих АТС и инфраструктур сетей, поэтому качество DSL ниже плинтуса (если сравнивать со СТРИМ). Да и только для избранных этот подмосковный DSL, тем кому повезло попасть на новое оборудование.

Это лирика. А теперь по факту. Подключили меня на днях к Тесонтелу ... с лета подключали ...
    Думал мой частный дом никогда не обзаведеца инетом) Если сроки подключения, то что я получил ... самое приятное — ко мне в дом идет оптика, в доме остается только RJ-45 патч-панелька (жаль всего что один разьем ) и дальше по дому обычный UTP-5, т.е. если я протяну везде провода, то 1g сеть получу -))) Еще один вывод я для себя сделал когда увидел оптику, сетка ко мне идет 10g, что довольно круто)

В общем пока инет работает, лагов не замечено ... копим статистику и пытаемся настроить домашний маршрутизатор ... что-то он не хочет прожевывать подключение(

По смене тарифа. Пришел в желебинский офис и написал заявление. С первого января поменяют. Ждемс) Думаю никаких накладок возникнуть не должно.

Страницы: 1 | 2

Внимание!

Для добавления сообщения необходимо авторизироваться:
    Введите свой логин: Введите свой пароль: Запомнить:
    или
    зарегистрироваться, если вы не зарегистрированы.

Статистика

Сейчас у нас:
    Всего сообщений: 7530 | Всего тем: 1760
    Зарегистрированных пользователей: 33479

Copyright © 2004 - 2010 yart.biz Новости | Работа | Форум | Календарь | Карта сайта | Поиск

Rambler's Top100 Установите у себя наш баннер