Все самое интересное в городе Люберцы!
  • Люберецкие новости
  • Работа в городе
  • Форум
  • Календарь событий
  • Фотогаларея
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Обратная связь

• Форум
    Привет, Гость
    Регистрация ] [ Авторизация ] 
    Форум города Люберцы: Люберцы | Работа ЖКХ | Детские площадки: Страница 1
    Быстрый переход:

Автор Сообщение
    vhoju
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Мало сообщений (1)

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
    Цитата Ответить
    25.03.2006 01:19:23
    Меня очень волнует состояние детских площадок в г.Люберцы. Да, я не буду спорить, что есть и ухоженные площадки, но они в меньшинстве. Те, кто живёт недалеко от детского сада № 20 или водят туда детей меня поймут,а если кто невидел, милости прошу на экскурсию на детские площадки 380-х домов. Обращались В ЖЭК, а им нас..ть на наших детей. ИХ хватило только на то, чтобы ДВА ГОДА НАЗАД!!! привезти и насыпать песок в сломанную песочницу и заделать яму почти посередине детской площадке и то не до конца. Выходишь из дома с ребёнком гулять и твоим очам открывается "великолепный вид" помойки на детской площадке ,или детской площадки на помойке!!! Зимой ещё ничего, но по весне красота: гряэь,собачьи и кошачьи фекалии, а летом ещё лучше: ко всему этому прибавляются "прекрасные запахи" помойных отходов и сжигаемого мусора и детишки от 1 года и выше рядом с помоями. НЕТ КАРТИНЫ КРАШЕ,ЧЕМ НАШ РОДНОЙ ДВОР. И это проблема не только нашего двора, к сожалению. Я хочу спросить РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? Может кто сталкивался с подобными проблемами и как Вы это решали??? А это действительно проблема!!! Что можно сделать,если ЖЭКУ нас..ть?

Внимание!

Для добавления сообщения необходимо авторизироваться:
    Введите свой логин: Введите свой пароль: Запомнить:
    или
    зарегистрироваться, если вы не зарегистрированы.

Статистика

Сейчас у нас:
    Всего сообщений: 7530 | Всего тем: 1760
    Зарегистрированных пользователей: 33454

Copyright © 2004 - 2010 yart.biz Новости | Работа | Форум | Календарь | Карта сайта | Поиск

Rambler's Top100 Установите у себя наш баннер