Все самое интересное в городе Люберцы!
  • Люберецкие новости
  • Работа в городе
  • Форум
  • Календарь событий
  • Фотогаларея
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Обратная связь

• Форум
    Привет, Гость
    Регистрация ] [ Авторизация ] 
    Форум города Люберцы: Люберцы | Жизнь города | Бывшие любера: Страница 5
    Быстрый переход:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Автор Сообщение
    slavaariec
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Среднее кол-во сообщений (15)

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    25.10.2009 00:09:32
    >начни набирать силу. Твоя жизнь изменится в лучшую сторону.
    Меня моя жизнь и так устраивает и не в силе дело(хотя смотря о какой силе ты говоришь....)
    slavaariec

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    25.10.2009 00:16:31
    ptica,>Гораздо сложней, если ты испытываешь физическое отвращение даже от самой мысли о насилии или причинении боли другому человеку.
    А тебе нравится другим доставлять боль?О....Как все запущено....
    delete_user
    Среднее кол-во сообщений (23)

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    26.10.2009 23:37:16
    Slavaariec – я очень рад твоему появлению. Ты подтверждаешь все, что я говорил ранее.
    slavaariec

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    29.10.2009 00:36:48
    vrach,и что подтвердилось?
    slavaariec

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    29.10.2009 00:39:10
    vrach:
    Slavaariec – чтобы с нами дискутировать, надо знать нас получше. Конечно не каждый качек любер, но каждый любер – качек-боец. Нужно понимать разницу, качки-бойцы валили простых качков как солому, я сам это видел и не только видел, правда не с одного удара а с 2-3х. При этом не важен размер качка и не важна его решимость победить тебя...

Вас как послушать то вызодит что вы вообще не люди,а высшая расаSmile
    delete_user
    Мало сообщений (6)

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    17.02.2010 22:28:47
    Те, кто обсуждает люберов на других сайтах, да и у нас есть такие – берут информацию о нас из газетных статей и фильма "Реальные пацаны". Это неправильно, там ложная информация, ее делали наши враги. Например откуда эти режисеры взяли, что мы были бритые? да ещё гопников туда прилепили, я таких люберов вообще не видел. А рэкетёры появились, когда нас уже небыло. Надо давать наш материал, он живой. Где-то видел наше старое видео. Фотки выставляйте старые. Идея люберов останется в веках, наши статьи тоже. Оставим о себе достойную память, нас ещё позовут. Любер-ра ..... впер-рёд!!!
    delete_user

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    21.04.2010 20:40:15
    Ездил както раз с нашими на салют. Столкнулись с фанатами Спартака, пожарные разливали. На земле осталось лежать несколько фанатов, а наша качалка и пара качалок с Вышки отделились от основной кучи, мы пошли ловить разбежавшихся от милиции спартаковцев(они их уазик пытались опрокинуть). Нас было около 30 человек, почти все накаченные, было несколько заметно здоровых. Увидев примерно такую же кучку фанатов, проскандировав "Лю-бер-цы!!!", кинулись к ним. Они стали убегать и в пылу погони забежав за поворот мы резко остановились... Там спокойно стояло красно-белое спартаковское войско. Они спросили нас, почему мы остановились? После короткой словестной перепалки они кинулись на нас, а мы от них (немножко не совпадает с тем, что я писал раньше, но уж больно их тогда было много, больше 150). И убегающие и догоняющие растянулись, я бежал предпоследний и слышал приближающийся топот. Как вы понимаете, самые крепкие и проворные спартаковцы догоняли наименее проворных среди растянувшихся люберов. Ситуация складывалась очень неблагоприятная, бегущий последним стал кричать. Тут из середины впереди бегущих выскочил наш парень и резким скачком прыгнул за мою спину. То, что там произошло не видил ни я, ни последний бегущий, но фанаты остановились и прекратили преследование. Продолжая бегство, я слышал, как сзади этот парень помогал последнему бежать в такт вдох на 2 шага выдоха. Уже в электричке мы спросили, что он сделал. Ответ простой, неохотный – " всё как обычно, ничего особенного" и довольный собой уткнулся спать, видимо сильно устал. Эта ситуация до сих пор не выходит у меня из головы. Как можно было пойти на такой риск? Видимо он в тот момент поддался какому-то порыву, чувству ответственности за свою качалку. Там был какой-то шум,крики,но нам и в голову не пришло оглянуться. Кричавший сзади меня парень (а сегодня самодостаточный мужик с крепкой семьёй)считает, что тот ему тогда спас жизнь. Сегодня мы многое бы отдали за то,что бы узнать,что же там произошло, что надо было такое сделать, что бы огромная толпа спартаковцев остановилась и прекратила преследование. Они же могли нас смять и раздавить совершенно спокойно без большого напряжения. У нас небыло шансов. Видимо это останется тайной. После того случая этот парень стал известным среди наших, слава о его бойцовских качествах стала расти с невероятной быстротой. О нём говорили, как о спокойном, честном, благородном бойце. Много раз он справедливо и мирно решал внутренние конфликты среди отдельных товаришей и между качалками,своим благородством заслужил всеобщее уважение. Личным примером отстаивал преимущества здорового образа жизни. После армии работал на заводе. Звали этого парня – Капустин Вадик.
    slavaariec

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    21.07.2010 12:21:43
    Давно не было меня уже тут....Так вот.Demm,ариец это тоесть Ария моя любимая группа и это не связано никак с расизмом и т.д.
    Я уважаю вас(люберов) за ваше серйозное отношение к здоровью,я сам уже в почти отчаиньи от современнной молодежы(незнаю как у вас в России,но у нас в Украине печально смотреть на забитые кафе и на 2/3 населения с пивом в руках).Просто я ОДНО не пойму в люберах:Чем это неформалы не угодили люберам?Незнаю как в 80-х,но сейчас много моих знакомых неформалов ведут здоровый образ жизни,а их все по старому под одну гребенку типа "Наркоманы,алкоголики и т.д."..Не в неформалах дело,а в ежеминутной рекламе спиртного везде откуда можно(ТВ,радио и т.д.),в том что нету больше воспитания у детей,почти всех уже не родители и школа,а улица воспитывает.Вот это и есть печально.
    delete_user

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    19.08.2010 20:16:27
    Ариец – дело неплохое, арийствуй дальше. А вот уважать нас только за серьёзное отношение к здоровью – этого мало. А не хочешь ли ты поуважать люберов за строительство спортивных коробочек, столов с лавочками, турников, за починку дверей в старых подьездах, или за кодекс чести, которого небыло и нет ни в одном молодёжном движении. А более старшее поколение качков голубятни строили и разводили редкие и очень красивые породы голубей(конец70-х, начало80-х). Кстати сейчас это дело у нас потихоньку возрождается.
    vrach1
    Мало сообщений (1)

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    30.08.2010 21:40:58
    Бывший любер в середине 90-х не растерял форму

фото
    delete_user

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    13.01.2011 16:42:25
    Давно небыл, а нового мало. Хотя в общем всё главное сказано. Сила вечна, завистливая немощь силу не победит.
    delete_user

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    03.02.2011 21:46:46
    Полазил по другим сайтам о люберах, обнаружил интересную вещь. Якименко и Расторгуев выросли до Кремля и получили должности, а те, кто пытался их поливать грязью обвиняя в былом люберстве, всякие там бывшие полковники и другие начальники КГБ-ФСБ (один пишет, что был приставлен к люберам) стали бывшими видимо не просто так, видимо были на то существенные причины. Это я пишу, чтобы наши нос не вешали, всё будет как надо. А сегодняшние подвывалы этим бывшим начальникам уже коментируют: "Станут Люберцы центром России" – сбывается". Это они так шутят весело. Радует, что наш гимн выучили и помнят – мы дурили, а они будут помнить долго, они будут помнить каждый наш шаг, каждый взгляд, каждое движение пальцем. Они нас боятся сейчас и будут боятся вечно.
    Sergeich
    Мало сообщений (2)

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    02.03.2011 20:18:46
    К сожалению slavaariec
    Вы абсолютно правы молодые люди спиваются и наше государство все для этого делает
    Sergeich
    Мало сообщений (2)

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    02.03.2011 20:22:34

Уважаемый vrach ! если можно расскажите подробней о кодексе чести о том что было можно делать а чего не следовало бы

PIFan
    Среднее кол-во сообщений (14)

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    02.04.2011 18:36:04
    Весьма интересная тема, да, vrach, если бы вы могли, осветите пожалуйста тему кодекса чести
    Rus
    Мало сообщений (2)

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    09.04.2011 17:48:45
    Любера середины 80-х и нормальные спортсмены-посетители качалок – не одно и то же. Люберами общество прозвало подкачанных пацанов без башки, но в широких полосатых штанах.
    hirurg
    Мало сообщений (1)

Бывшие любера
    Цитата Ответить
    25.06.2015 16:00:11
    Ребята отзовитесь, давайте начнем наводить порядок в нашем городе, был вчера на нашем большом карьере. Это прсто ужас!!! Пошел отдыхать на наш бывший полуостров с маленьким сыном (теперь он стал островом) и ужаснуля наплывом голожопых.Телок почти нет, так были две лесбиянки и сосались в открытую, в основном одни особи муж. пола, да и мужиками их не назовешь (пидарюки). Власти на этот разврат закрыли глаза, предприимчивая молодежь срубает не легально бабки за проезд,вообщем полный разврат. Пора всем напомнить, что Люберцы еще существуют с нормальными людьми. Пора закрыть дорогу всем извращенцам в Люберцы.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Внимание!

Для добавления сообщения необходимо авторизироваться:
    Введите свой логин: Введите свой пароль: Запомнить:
    или
    зарегистрироваться, если вы не зарегистрированы.

Статистика

Сейчас у нас:
    Всего сообщений: 7530 | Всего тем: 1760
    Зарегистрированных пользователей: 33469

Copyright © 2004 - 2010 yart.biz Новости | Работа | Форум | Календарь | Карта сайта | Поиск

Rambler's Top100 Установите у себя наш баннер