Все самое интересное в городе Люберцы!
  • Люберецкие новости
  • Работа в городе
  • Форум
  • Календарь событий
  • Фотогаларея
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Обратная связь

• Форум
    Привет, Гость
    Регистрация ] [ Авторизация ] 
    Форум города Люберцы: Люберцы | Работа ЖКХ | Октябрьский пр-т д.8 к.2 - обнаглели!!!: Страница 1
    Быстрый переход:

Автор Сообщение
    <Жилец дома>

Пользователь не зарегистрирован

Октябрьский пр-т д.8 к.2 - обнаглели!!!
    Цитата Ответить
    03.10.2006 14:28:23
    ДД.
    В нашем доме есть неплатильщики за квартиры (дом новый, многие и не живут еще), в связи с чем ООО "ЖЭК3" творит, что вздумается. Последним опусом было отключение лифтов.
    Аргументируют приказом треста, мол нет денег не будет и лифтов. За что я должен страдать, если я всё исправно плачу??! Нельзя решать проблемы за счёт других жильцов! Куда жаловаться на подобный беспредел?
    Еще хинт: отключили воду примерно 15 сентядря, мол плановый ремонт, в объявление было указано что до 1 октября. Сегодня 3е, а воды горячй и по сей день нет. На улице уже дубняк, а мы все в сполях из-за отсутсвия горячей воды (пока помоешь посуду, весь замёрзнешь нафиг).
    Ну что за уродство, как с этим бороться?
    <Света>

Цитата Ответить
    03.10.2006 15:09:44
    Я житель д.16, воды горячей тоже нет, я сегодня 03.10. начала выяснять почему её нет:

я позвонила в организацию на которую ссылаются в объйвлении оботключении воды "Любэнергоснаб", там ответили,ч то из-за того, что организация "стройзаказчик", в лице Паршина Владимира Федоровича, перерыли все Люберцы и не заканчивают СВОИ работы, "Любэнергоснаб" не может подключится и дать нам ГОРЯЧУЮ ВОДУ.
    Я звоню Паршину В.Ф. "Стройзаказчик" – ЕГО НЕТ НА МЕСТЕ, а без него меня покрыли МАТОМ. Эта организация оказалась ЗАКАЗЧИКОМ работ ведущихся в нашем районе а ПОДРЯДЧИКА они не говорят, так вот этот самый "секретный" ПОДРЯДЧИК оказывается во всем виноват, т.к. НИКАК в срок НЕ ЗАКОНЧИТ работы, а повлиять на него никто не может, даже тот заказчик у которого с ним договор.... ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.... БУДУ ВЫЯСНЯТЬ ДАЛЬШЕ
    <Жилец дома>

Цитата Ответить
    03.10.2006 15:27:40
    Спасибо за ответ и информацию.
    Прошу вас, как появится информация о конечном виновном – написать её сюда. У меня есть возможность повлиять на ситуацию на уровне мерии люберецкого района и я ей намерен воспользоваться, т.к. откровенно ЗАДРАЛИ. Не хотят работать – не будут.
    Evgeni
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Мало сообщений (1)

Цитата Ответить
    05.10.2006 15:53:57
    Уважаемая Светлана. Не идите на поводу у "Стройзаказчика". Вам не нужен этот мифический подрядчик. Согласно положения о техническом заказчик, заказчик также несёт ответственность за срыв сроков строительства. Жалуйтесь в горадминистрацию, и, уверяю Вас, "Стройзаказчик" станет работать оперативнее.
    Другим поводом обращения в горадминистрацию может быть отсутствие информации о подрядчике, его телефоне, ФИО ответственного производителя работ, сроках производства работ и т.п. Удачи
    <Жилец дома 10к2>

Цитата Ответить
    09.10.2006 13:18:48
    9 октября,горячей воды так и нет.Звонок в ЖЭУ-3(559-05-42,559-03-58) либо занято,либо не берут трубку.Далее Любэнергоснаб,говорят звоните в Теплосеть.Теплосеть(554-10-01)говорят звоните в Диспетчерскую.Диспетчерская(554-90-35): "МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!! ЗВОНИТЕ В ЖЭУ-3!!!!!!!!!!!!" Круг замкнулся!Информации нет,ответственных нет.
    Misha
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Мало сообщений (1)

Цитата Ответить
    05.12.2006 14:06:40
    Народ! не соображаете процедуру подключения воды а кричите! правильно вас послали.
    <жилец дома>

Цитата Ответить
    19.12.2006 21:19:55
    А у нас не работает домофон, уже около полугода. Не знаете куда можно обратиться. Заранее спасибо.

Внимание!

Для добавления сообщения необходимо авторизироваться:
    Введите свой логин: Введите свой пароль: Запомнить:
    или
    зарегистрироваться, если вы не зарегистрированы.

Статистика

Сейчас у нас:
    Всего сообщений: 7529 | Всего тем: 1759
    Зарегистрированных пользователей: 33459

Copyright © 2004 - 2010 yart.biz Новости | Работа | Форум | Календарь | Карта сайта | Поиск

Rambler's Top100 Установите у себя наш баннер