Все самое интересное в городе Люберцы!
  • Люберецкие новости
  • Работа в городе
  • Форум
  • Календарь событий
  • Фотогаларея
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Обратная связь

• Форум
    Привет, Гость
    Регистрация ] [ Авторизация ] 
    Форум города Люберцы: Люберцы | Интернет | интернет-- страсти накалились: Страница 1
    Быстрый переход:

Автор Сообщение
    recrut
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Мало сообщений (1)

интернет-- страсти накалились
    Цитата Ответить
    23.05.2008 22:04:29
    привет всем- сам я сидел на инфолайне лет 5 повторяться небуду и антирекламой заниматься нехочу-так вот сейчас у меня скайлинк не супер дупер но лучше что то чем ничего- с инфолайна слез нехотя так как сеть большая и есть в ней все что только душе угодно тарифный план мой был 25 гб за 30 баксов скорость от 0 до 8 мгб сек -да да именно так пишут господа договор если у вас безлемитка то соответственно еще ниже-приколы у меня были всякие но допекли те что меня просто из сети выкидывали как дохлого кота причем расшаренного у меня свыше 200гб и впускали кагда хотели господа админы – никто из инфолайна ничерта непомогли в этом беспределе ссылаясь на то что сетевики сами рулят – но лично у меня в договоре черным по белому писано что мне дают кроме нета локалку каторую инфолайн как бы дает чуть ли не в грев--кагдато при неуплате за трафик чел мог лазить по сеткам но пришли другие времена и в локалку вход мог быть только при условии оплаты-я собственно не по поводу холявы а всего лиш по тому что из локалки я выкидывался а нет пахал справно и почти без гимора ну канечно же при условии замены выданого холявного мадема на отдельно купленный--так вот вроде как мне нужна была чисто локалка а трафик я свой почти нетратил в лучшем случае мегабайт 500 из 25гб думаю это был неплохой взнос в кампанию но только мне как бы при этом стало обидно за какие всетаки огрехи творился беспредел сетка справно включалась часов в 12 ночи и далее без проблем кароче пригорюнился я накалился да и паслал к херу всех живу на шевлякова у прудов дома старые все богом забытые и убитые и никому ненужные и тут смотрю засуетился провайдер карбина ну я естественно обратился еще 2007 г к нему платить меньше а получать больше ктож откажеться да вот беда провайдер дает локалку до 100 мгб а нет по радиоканалу до 2мгб сек и пака еще нашу сторону оптикой небалует --так вот наконец то я созрел и дал заявку в декабре ее протянули ссылаясь на всякую лобуду до апреля и вот пришли наконец то настройщики с карбины задали мне странный вопрос оплачен ли счет мой я естественно согласился оплатить но только после подключения мне оставили договор на столе и ломанулись по щиткам --ну думаю свершилось бля- ан нет напрасно я радовался вернулись мантажники стремительно так же как и пришли через 2 минуты заявив что все тунели заняты а посему они откланялись и убыли сказав на отходе а это было 19 03 08 что якобы дробильными делами занимаються другие так вот сколько я не добивался мистических других чтобы мне хоть подсказали каким караваем их заманить так и непришли и кто за это отвечает и кому жаловаться эту тайну мне нездали--ну и канечно вернуться в слвный инфолайн незахотел просто былоб пополнить счет и все как прежде- я купил за 5500руб скайлинк исижу курю бамбук радуясь что он вроде пашет средней паршивости нет есть а того чего хотел недобился и это товарищи удручает--- вывод простой канечно же повторю слова тех кто писал до меня пака нет никакой конкуренции нета у нас небудет---ну а карбина по секрету я звонил им впервые 2 года назад обещала в люберцы оптику с локалкой москвы ее она и по сей день несделала а работает лиш люберецкие куски и неболее а жаль > >
    vetalbon
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Мало сообщений (5)

интернет-- страсти накалились
    Цитата Ответить
    11.10.2015 13:13:30
    Что то вы несуразное говорите

но http://www.lubersy.ru/forum/show_mess.php?id=39&page=27

Внимание!

Для добавления сообщения необходимо авторизироваться:
    Введите свой логин: Введите свой пароль: Запомнить:
    или
    зарегистрироваться, если вы не зарегистрированы.

Статистика

Сейчас у нас:
    Всего сообщений: 7531 | Всего тем: 1759
    Зарегистрированных пользователей: 33526

Copyright © 2004 - 2010 yart.biz Новости | Работа | Форум | Календарь | Карта сайта | Поиск

Rambler's Top100 Установите у себя наш баннер