Все самое интересное в городе Люберцы!
  • Люберецкие новости
  • Работа в городе
  • Форум
  • Календарь событий
  • Фотогаларея
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Обратная связь

• Форум
    Привет, Гость
    Регистрация ] [ Авторизация ] 
    Форум города Люберцы: Люберцы | ЛюберцыOUT | Клуб "Созидание": Страница 1
    Быстрый переход:

Автор Сообщение
    Bimka
    Послать личное сообщение этому пользователю   
    Мало сообщений (6)

клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    28.08.2005 22:03:20
    Привет, люберчане! Может кто-нибудь знает, куда переехал клуб "Созидание" (был на мальчиках)? Вроде должен был к сентябрю открыться...А вот ни нового телефона... ничего... Плиз.....
    buonapartik
    Чересчур много сообщений (135)

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    29.08.2005 01:57:45
    Привет!
    На Октябрьском пр-те в районе остановки "Высшая школа" есть парикмахерская ООО "Созидание". Насколько я помню, фирма у них со спортклубом одна и та же (была год назад)... Попробуй позвонить туда. Телефон 554-42-49. Может, там подскажут...
    На самом деле, я несколько удивлена, что они переехали...
    Bimka
    Мало сообщений (6)

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    02.09.2005 20:58:04
    buonapartik!Привет, огромное спасибки за телефончик, сразу удалось все узнать, просто некогда было написать! Вот, если кому понадобится, новый телефон "Созидания" :553-30-55 (правда дозвониться можно только через код 498)..............ЕЩЕ РАЗ СПАСИБКИ)))
    <Mimi>

Пользователь не зарегистрирован

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    03.09.2005 19:39:06
    На Побратимов дом 30 покрасили цоколь в розовенький цвет, на козырьке надпись "Спортивный клуб", на углу дома реклама "Созидание". Не это ищете?
    Bimka
    Мало сообщений (6)

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    03.09.2005 22:50:01
    Ага... Именно это...Нашли уже, правда. Но все р-но еще не ходили.А дом 30 этот от станции далеко? Сказали, где-то напротив РТА. Далеко от "Туриста"?
    buonapartik

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    04.09.2005 00:14:57
    Ничего себе, переехали... А я-то, наивная, собиралась позаниматься в "Созидании" стэп-аэробикой... Теперь мне до того "Созидания", как до луны... ((((((((
    А есть ли спортивный клуб с аэробикой или чем-то подобным (а не только тренажерный зал) в районе от "Мальчиков" до "Вугов"?
    Bimka
    Мало сообщений (6)

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    04.09.2005 12:06:44
    Да уж... И так от Высшей школы было далеко...Но что ж делать, очень нравилось ходить( Блин,у них еще и подорожало((((((( А от Вугов до Мальчиков..........вроде нечАгошеньки такого нет (Титан-не то..........). У станции, на Волковской есть какой-то зал, но тоже ж далеко...
    buonapartik

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    04.09.2005 19:57:20
    Ну, "Созидание" никогда особо дешевизной не отличалось... А уж когда я в него ходила, то народу там было!!!! Но это вполне объяснимо: от Мальчиков до Вугов – это был единственный спортклуб с аэробными нагрузками... Дамы сдавали детей в детский сад, а сами к 9-00 (!!!) шли бороться за красоту и идеальную фигуру... Теперь, как я поняла, не осталось ни одного, а на северную сторону ездить далеко... К сожалению, времени на это нет(((
    Bimka
    Мало сообщений (6)

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    04.09.2005 22:24:59
    К 9 – это, конечно, сильно. Диагноз!А по поводу дешевизны...я , честно говоря, никогда дешевле 100 руб/занятие не видела, сколько не пыталась найти...Везде – от 150. Может, и не везло мне просто))) Сейчас заявили 170 (!!!!!!!!!!!!!).Круто для Люберец, очень круто. Буду экономить на абонементе (1000/8 зан.), и искать ближе. Хорошо, хоть сейчас езжу через станцию, более – менее по пути, но...........Найду, обязательно сообщу, бум заниматься всем селом!!!!
    buonapartik

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    04.09.2005 23:54:21
    Ну, я говорю не о ценах, которые были год назад... Я туда ходила гораздо раньше... Уже тогда было дороговато...
    А по поводу раннего времени занятий, думаю, это даже удобно... Ну, допустим, дама ведет ребенка в сад к 8-00. Потом, не заходя домой, она бежит на тренировку, потом, прямо с тренировки, пока мышцы не остыли, по магазинам, плавно увеличивая нагрузку на мышцы плечевого пояса и спины... А потом дома – водные процедуры, расслабление мышц во время приготовления обеда или ужина, и, как апофеоз, забег за ребенком в детское дошкольное учреждение... (во, бред!)
    Кстати, на утренних занятиях была два раза (всего!!!) – зал был переполнен молодыми мамашками!!!
    Сразу скажу, что сама так не пробовала, но в этом есть что-то притягательное...
    Ладно, это все лирика... НО если вдруг (о чудо!) в интересующем нас районе откроется спортивный клуб с аэробными занятиями, сигнальте...
    Bimka
    Мало сообщений (6)

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    19.09.2005 22:20:20
    Вообщем,так и не пришлось добраться...простите,.......И в связи с переездом не придется совсем. Жаль!!!! Привет всем бывшим "Соспортсменам",мож кто залез КАтарина, вперед!
    Эх, но для девушки, которая первая интересовалась,все узнала...buonapartik ,thank/
    piligrim
    Среднее кол-во сообщений (16)

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    28.09.2005 12:25:42
    нууууу....
    Вобщем они уже открылись.
    В моем доме находятся (в "тридцатке")
    обещали даже завтра повесить жалюзи на окна – большиииие такие окна.
    а администратор там никакая (может просто не с той ноги встала....)
    delete_user
    Мало сообщений (2)

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    15.10.2005 18:42:25
    Есть спортклуб на Вугах (территория ИГД) АТЛАНТ – тренажеры, а теперь увидела объявление – аэробика, собираюсь сходить, посмотреть как там? Знаю, что есть душ.
    Если интересно напиши мне.
    buonapartik

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    16.10.2005 13:35:25
    "Атлант" – это, случайно, не на в бывшей сауне ОЭЗ ИГД?
    Там когда-то была сауна и зал с тренажерами для своих (в начале 90-х)... Если это то, что я думаю, то места для аэробных занятий там немного...
    Вобщем, посмОтрите – поделитесь впечатлениями...
    <Mimi>

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    16.10.2005 18:22:30
    По поводу администратора в "Созидании" совершенно правы, не имеет значения, с какой ноги она встает – обе явно не те. Сидит кукла, и ей все равно, будут ли люди приходить. Нелюбезна и безразлична, как будто новая соседка к ней зашла за солью.
    <Natyasya>

Клуб "Созидание"
    Цитата Ответить
    25.11.2005 20:41:54
    Ну раз уж речь зашла о персонале...
    Я на Вышке ходила года 1,5 назад к масажисту Вадиму Ивановичу. Замечательный массажист!!!!!!!! Немного увлекался мануальной терпией. Недавно решила опять к нему обратиться. Прихожу, а мне говорят, что его там уже давно нет... И таких гадостей наговорили!!!!!! Нельзя так о старых коллегах!!!! Нельзя!!!!!!!! Что это за заведение, которое оскорбляет своих сотрудников, пусть даже бывших????????
    <Остропят>

Клуб Созидание
    Цитата Ответить
    31.05.2006 19:43:02
    А кто может че-нибудь про Титан рассказать, цены и т.п...
    delete_user
    Мало сообщений (1)

Клуб Созидание
    Цитата Ответить
    29.10.2007 19:33:12
    а есть ли в этом клубе занятия йогой?

Внимание!

Для добавления сообщения необходимо авторизироваться:
    Введите свой логин: Введите свой пароль: Запомнить:
    или
    зарегистрироваться, если вы не зарегистрированы.

Статистика

Сейчас у нас:
    Всего сообщений: 7529 | Всего тем: 1759
    Зарегистрированных пользователей: 33439

Copyright © 2004 - 2010 yart.biz Новости | Работа | Форум | Календарь | Карта сайта | Поиск

Rambler's Top100 Установите у себя наш баннер