Все самое интересное в городе Люберцы!
  • Люберецкие новости
  • Работа в городе
  • Форум
  • Календарь событий
  • Фотогаларея
  • Карта сайта
  • Поиск по сайту
  • Обратная связь

• Форум
    Привет, Гость
    Регистрация ] [ Авторизация ] 
    Форум города Люберцы: Люберцы | ЛюберцыOUT | Cалоны красоты в Люберцах: Страница 1
    Быстрый переход:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Автор Сообщение
    <Кислинка>

Пользователь не зарегистрирован

салоны красоты в Люберцах
    Цитата Ответить
    05.10.2005 15:50:07
    Всем добрый день! я вот решила что узнать: кто знает где в Люберцах (желательно северная сторона, но можно и на южной) можно сделать биоэпиляцию (бикини) и сколько примерно это стоит??? где лучше делают и т.д. буду рада любой информации по этому вопросу!
    <Nally>

Цитата Ответить
    07.10.2005 11:12:34
    Вы знаете, на северной стороне не так уж много салонов,тем более приличных. Попробуйте посетить салон,который находится в здании магазина "ДИКСИ"(бывший "Эконом").
    <ОТА>

Цитата Ответить
    26.10.2005 16:19:23
    а вы не подскажете телефончик этого салона (вроде "Валентина" называется) пожалуйста!
    <Polinka>

Цитата Ответить
    27.10.2005 10:35:49
    Магия он называется... тел.558-67-64 или 8-2-302-17-20
    <Ольга>

Цитата Ответить
    31.10.2005 17:38:44
    Очень хорошо делает депиляцию Лена Руева в салоне красоты "Меланж". Профессионально, поверьте, я много лет делаю и мне есть с чем сравнивать. За последние 5 лет перепробовала специалистов 6, Лена делает супер и цены, я бы сказала, дешевые. Находится салон на Октябрьском пр-те, ост. Школа.
    <Кислинка>

Цитата Ответить
    02.11.2005 15:42:20
    Ольга, а сколько стоит там глубокое бикини? и телефончик не подскажете? спасибки Smile
    <Ольга>

Цитата Ответить
    07.11.2005 13:37:31
    Глубокое бикини стоит 490 руб- я считаю очень недорого и результат отличный. т.559-72-00
    <Лёля>

Цитата Ответить
    20.01.2006 17:11:06
    Олечка, я так поняла, ты – постоянный клиент "меланж"?! Расскажи, please, про наращивание ногтей и волос.. не знаешь, как мастера делают это и какая цена этих услуг? просто я очень часто хожу в салон в жуковском, но последнее время хочется чего-то нового, хотя специалисты там квалифицированные! Smile
    <Ольга>

Цитата Ответить
    25.01.2006 16:12:22
    В Меланже наращивание волос не делают, а наращивание ногтей хорошо делают Катя и Татьяна, к Ире не ходи- останешься недовольна.
    А насчет наращивания волос ( в принципе как и ногтей) – у меня подруга носила волосы 3 месяца, потом сняла вместе со своими. Вид был жуткий. У нее осталось 3 пера. Она год волосы лечила-и блес был утерян и количество. Так что подумай!
    <Алла>

Цитата Ответить
    15.02.2006 15:22:14
    Всем Добрый день!Девушки,пожалуйста подскажите где в Люберцах можно сделать хорошую стрижку?Так чтоб выйти из салона и улыбаться.Конкретно в каком салоне и у какого мастера?Много лет я стриглась у одного и того же мастера,а теперь он уехал за границу на ПМЖ.Я в полной растеренности!Буду очень признательна за совет!Заранее Спасибо!
    <Ирина>

Цитата Ответить
    17.02.2006 15:24:20
    Всем большой привет! Я вот уже несколько лет посещаю салон красоты "Краса" в Жулебино на ул. Генерала Кузнецова. Работой мастеров довольно. Делала разные виды окрашивания и стрижек. Если Вам вдруг в каком-нибудь гламурном журнале очень понравилась прическа одной из супер-модели, берите его с собой в салон. Результат будет такой же. Правда, удовольствие не из дешевых. Стрижка около тысячи рублей.
    <Алла>

Цитата Ответить
    19.02.2006 14:41:49
    Ирина,огромное СПАСИБО ВАМ за совет,обязательно туда поеду на следующей недели.Напишу потом осталась я довольна либо нет.Ещё раз благодарю!
    <Алла>

Цитата Ответить
    19.02.2006 14:47:08
    Ирина,ещё их телефончик если можно напишите мне.Я запишусь на стрижку по телефону.
    <Ирина>

Цитата Ответить
    19.02.2006 15:58:31
    Алла, телефон студии "Краса" 706-40-28 или 704-09-05 работают с 9.00 до 21.00. Лично я стриглась у многих, но последнее время вот уже года три записваюсь к Ольге Кузьминой. Если не затруднит, напишите после посещения салона о своих впечатлениях.
    <Анна>

Цитата Ответить
    10.03.2006 00:53:36
    всем привет! Вот я например – часто ходила в салон Жаклин в Подосинках. Маникюр-педикюр супер у мастера Лены, но в последнее время цены сильно кусаются, согласитесь, что 1500 за педикюр – запредельная цена для Люберец... Зато там хороший косметолог есть, квалифицированный – Татьяна. Админстраторы отвратительные, надменные. Надеюсь, мой совет кому-то пригодится.
    <Алла>

Цитата Ответить
    22.03.2006 14:34:07
    Ирина,хочу ВАС поблагодарить за то,что посоветовали мне эту студию Красоты.Я осталась очень довольна,действительно,что хотела, то и получила.Я была у Светланы Львовой сделала стрижку и сложное меллирование.Удовольствие конечно не дешёвое,за всё заплатила 4750руб.Но,главное я довольна.Ещё раз Спасибо!
    <Тоня>

Цитата Ответить
    22.03.2006 23:39:09
    А кто-нибудь пользовался услугами салона Грация, что на Урицкого, дом 6. Что можете сказать о качестве и ценах?
    Заранее спасибо! Smile
    <Ирина>

Цитата Ответить
    24.03.2006 14:39:33
    Алла, я очень рада, что помогла Вам найти хороший салон красоты. Всегда трудно сориентироваться в богатстве выбора. Тем более, не хочется ставить эксперименты на себе. А что касается цен, так КРАСОТА требует жертв и денежных в первую очередь. Зато каков результат!
    <ольга>

Цитата Ответить
    04.04.2006 13:05:26
    народ очень нужно телефон салона красоты Бриз
    <Наталья>

Цитата Ответить
    07.04.2006 17:53:12
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где в Люберцах можно сделать наращивание ногтей, не очень дорого.
    <Лёля>

Цитата Ответить
    12.04.2006 21:12:29
    девушки, подскажите, please, занимался ли кто-нибудь из вас коррекцией фигуры (безоперационные методы)? какие процедуры делали? и какой результат?
    <Катя>

Цитата Ответить
    19.04.2006 12:55:27
    девушки, а есть у кого-нибудь впечатления от салона \"Очарование\", что на Октябрьском проспекте. Где вообще делают нормальный макияж?
    <Анюта>

Цитата Ответить
    28.04.2006 00:20:35
    Девушки, подскажите, где в Люберцах можно сделать себе нормальную химическую завивку, так, чтобы волосы потом не выглядели как солома, и не были бы сожжены. Заранее спасибо!
    <Angel>

Цитата Ответить
    28.04.2006 03:05:08
    Здравствуйте милые дамы! спешу Вас порадовать. Скоро открывается новый салон красоты на улице Космонавтов д.12. С отличным интерьером, вежливым и анимательным персоналом, который всегда будет рад угостить Вас чашкой кофе либо чая. Будет широкий спектр услуг: вертикальный турбосолярий с душевой кабиной(чего нет в других салонах),различные виды наращивания ногтей, в том числе и эконом-класса,услуги визажиста, косметолога, можно будет приобрести очень красивую бижутерию,украшения для волос по низким ценам,т постоянным клиентам дисконтные карты! следите за рекламой,осталось совсем немного!!! цены Вас порадуют!!!
    <Angel>

Цитата Ответить
    28.04.2006 03:07:25
    Хотелось бы знать, какие услуги хотелось бы видеть Вам у нас в салоне? заранее Спасибо!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

Внимание!

Для добавления сообщения необходимо авторизироваться:
    Введите свой логин: Введите свой пароль: Запомнить:
    или
    зарегистрироваться, если вы не зарегистрированы.

Статистика

Сейчас у нас:
    Всего сообщений: 7529 | Всего тем: 1759
    Зарегистрированных пользователей: 33460

Copyright © 2004 - 2010 yart.biz Новости | Работа | Форум | Календарь | Карта сайта | Поиск

Rambler's Top100 Установите у себя наш баннер